Псковский музей-заповедник поздравляет всех с наступающим Новым 2014 годом!

Псковский музей-заповедник от всей души поздравляет Вас и Ваших близких с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество - это особые праздники. Их объединяет атмосфера добра и радости, с ними мы связываем осуществление своих самых заветных желаний и надежд. Пусть наступающий год откроет новые перспективы, порадует новыми событиями, претворит в жизнь все добрые замыслы и начинания, а свет Рождественской звезды всегда освещает путь к намеченной цели! Желаем Вам счастливых премен, в семье - спокойствия, душевного тепла и гармонии, в работе - веры и успеха, добрых свершений и коллективного единства. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии, оптимизма, отличного настроения, удачи, счастья и любви!

С уважением, директор Ю.Н. Киселев и весь коллектив Псковского музея-заповедника.