Учащиеся технического лицея провели экскурсии

23 ноября стартовала акция, посвященная Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Акция началась экскурсиями в различных районах города, которые провели учащиеся Псковского технического лицея для всех желающих.

Среди разработанных маршрутов были: «Лицейский квартал» (улицы, прилегающие к техническому лицею и Псковскому музею), «По главной улице» (по ул. Советской), «Псков – город воинской славы» (пл. Победы, пл. Героев-десантников, Покровский угол), «Недетский парк» (по Детскому парку), «Псковский кремль – исторический центр».

В мероприятии приняли участие лицеисты, учащиеся других школ города и их родители.

Пройти знакомыми и незнакомыми маршрутами родного города пожелали около 50 человек.

Псковский музей благодарит педагогический коллектив и учащихся технического лицея за старт акции, посвященной Дню матери.

Напоминаем, что акция продолжится 24 ноября (воскресенье) в Псковском музее-заповеднике (ул. Некрасова, 7).