Псковский музей-заповедник уточняет программу к Дню матери

К этому дню Псковский музей-заповедник и Псковский технический лицей подготовили познавательно-развлекательную программу для детей и их родителей.

23 ноября (суббота) все желающие могут побывать на бесплатных экскурсиях по городу и Кремлю, которые проведут учащиеся Псковского технического лицея.

Все экскурсии начнутся в 11.30:
   - у Технического лицея (Некрасова, 9) – по городу.
   - у Приказной палаты (Кремль, 4) - по Кремлю.

Откройте для себя город заново! Взгляните на него глазами ваших детей!

24 ноября (воскресенье) приглашаем всех любознательных придти в музей на ежегодную акцию «В музей вместе с мамой».

С 11.00 до 15.00 в любое удобное для вас время вы можете присоединиться к музейному празднику.
   Интерактивный детский путеводитель по музейным залам поможет организовать ваше пребывание в музее. Вас будут ждать мультфильмы, творческая мастерская, встречи со сказочными героями и историческими персонажами.

В 11.40 и в 13.30 самых маленьких любителей больших приключений будет ждать музейная сказка.

В 12.00 и 14.00 те, кто уже НЕ считают себя детьми, смогут прикоснуться к миру моды, узнать о ней немного больше на творческой площадке «Нас, женщин, соблазняет мода».

В 12.30 и в 14.30 вас закружат хороводы, песни и пляски на творческой площадке «Мир русского праздника».

Проведите эти выходные дни вместе!