Поддержим Псковский Кром!

Осталось полтора дня до завершения голосования в проекте "Россия 10"

4 октября 2013 года ансамбль "Очелье" Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова исполнил русские народные песни в музыкальном сопровождении и призвал всех жителей и гостей города проголосовать за Псковский кремль в проекте "Россия 10".

Напомним, ансамбль русской песни "Очелье" был создан в 1989 году на базе Псковского культурно-просветительного училища. Ансамбль является одним из ведущих творческих коллективов, представляющих Псковскую область на всероссийском и международном уровне - в Италии, Франции, Германии, Испании, Эстонии. Его неизменным художественным руководителем является Вера Васильевна Кагазежева.

Призываем поддержать Кремль!

Судьба десятки решится 6 октября в 12.00.
Пока Псковский Кром находится в десятке лидеров (по состоянию на 4 октября, 16 часов по м.в.).

Лидеры проекта: Коломенский кремль и мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни";
Байкал (4 327 803);
Мамаев курган и скульптура "Родина-мать зовет" (4 195 950);
Петергоф (3 587 179);
Троице-Сергиева Лавра (3 444 872);
Кижи (3 440 780);
Долина гейзеров (3 421 051);
Нижегородский кремль (3 418 042);
Псковский кремль (Кром) (3 411 495).

Голосуйте за Псковский Кремль!