Поддержим Псковский Кремль!

19 сентября 2013 года студенты Псков ГУ проведут акцию в поддержку голосования Псковского кремля в интернет-проекте «Россия 10».

В этот день будущие историки, музееведы и регионоведы проведут акцию в поддержку голосования в интернет-проекте за Псковский кремль. С этой целью они проведут работы по уборке и благоустройству территории Псковского Кремля.

Цель акции - поддержать Псковский Кремль в финальной стадии проекта «Россия 10», в ходе которой посредством общенародного голосования будут выбраны 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме Интернет-голосования и СМС-голосования.

На сегодняшний день Псковский Кремль занимает 14 место в рейтинге 30 объектов культурного наследия.

Финальный этап конкурса «Россия 10» завершится 6 октября 2013 года. В финале принимает участие 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Голоса, отданные в первом и втором турах, обнуляются. Задача голосования – выбор победителей посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления десяти объектов.

Голосование в финале проводится  в интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ и с помощью СМС.

Призываем псковичей поддержать Псковский Кремль в общенародном проекте «Россия 10»!