Приказная палата приглашает провести торжественную регистрацию свадьбы в русских традициях!

Продолжают проводиться регистрации свадеб в Приказной палате в сопровождении русского традиционного обряда.

С 1 июня этот обряд проводит псковский фольклорный коллектив «Коляда». Гости палат смогут прочувствовать атмосферу Древней Руси, будучи участниками настоящей фольклорной свадьбы.

Предлагаемый свадебный обряд включает много песен, записанных от Ольги Сергеевой – знаменитой усвятской певицы. Её песни стали знаковыми в народной культуре. "Знак русского" – так определял ее пение известный режиссер Андрей Тарковский. Ольга Сергеева оказала влияние на многих фольклорных исполнителей, среди которых Евгения Смольянинова и Пелагея.

Организаторы свадьбы представят молодоженам, родителям и гостям интересную песенную и танцевальную программу, которая включает величальные послевенчальные песни.

При желании жених и невеста смогут провести фотосессию в интерьерах палат XVII века, Власьевской башни, в Довмонтовом городе и Кремле.

Традиционная свадьба останется приятным впечатлением и запомнится надолго!

Место проведения: Приказная палата Псковского кремля (Кремль, 4).
 Телефон: 72-45-74