Субботник в Довмонтовом городе

24-26 апреля сотрудники Псковского музея-заповедника готовили объекты к летнему сезону.

В течение нескольких часов сотрудники отдела «Псковский Кремль», а также экскурсионного, исторического и методического отделов Псковского музея-заповедника приводили в порядок один из главных туристических объектов Пскова. Несмотря на дождь и сильный холодный ветер, подготовка Довмонтова города к туристическому сезону была проведена успешно.

Также благодаря сотрудникам других отделов были убраны следующие территории музейных объектов: Мирожский монастырь, ц. Новое Вознесение, дом Ксёндза, дом Массон.

Псковский музей-заповедник ждет гостей города на всех музейных объектах города и приглашает на экскурсии!