"Влюбленные в искусство"

Музей приглашает на акцию! 14 февраля 2013 года музей впервые открывает Картинную галерею (Некрасова, 7) вечером.

С 18:00 по 20:00 для вас будет открыта Картинная галерея музея в рамках акции "Влюбленные в искусство".

При свечах и живой средневековой музыке вы сможете насладиться произведениями русского и западноевропейского искусства, посетить романтическое кафе, назначить свидание в музее! Своими чувствами и переживаниями с вами готовы поделиться Иван Иванович Шишкин, Иван Константинович Айвазовский, Василий Андреевич Тропинин, Карл Павлович Брюллов, Марк Захарович Шагал, Николай Константинович Рерих.

А может быть вам будут интересны мастера Западной Европы? И вы сами откроете для себя новые имена и новые истории. И не упустите возможность признаться в любви у «Черных любовников» М. Шагала!

Дорогие друзья!
Мы предлагаем на это время льготные билеты для посещения музея.
Парный билет – 100 рублей, одинарный – 70 рублей.
Билеты можно приобрести в кассе музея с 6 февраля.
Подробности по телефонам: 66-18-29, 66-33-11.

P.S. Не забудьте взять собой фотоаппарат!