"Униформа войны"

31 января в 15.00 в Приказной палате Псковского музея-заповедника (Кремль, 4) состоится открытие выставки "Униформа войны".

Подобная выставка открывается впервые в Пскове. Мероприятие приурочено к 70-летию завершения Сталинградской операции (25 августа 1942 года - 3 февраля 1943 года), в ходе которой был освобожден Сталинград (ныне Волгоград).

На выставке будет представлено подлинное снаряжение и реконструкция военной формы, советские агитационные плакаты, предметы быта времени Великой Отечественной войны.

Основу выставки составят экспонаты из личных коллекций А.П. Молокова и Д.Г. Рыженкова, а также фонды Псковского музея.

Время работы: с 11.00 до 18.00, кроме понедельника и последнего вторника месяца.

Стоимость билетов:

• Взрослые – 70 р.
  • Студенты – 50 р.
  • Школьники и пенсионеры – 30 р.

Фотографирование – 50 р.

Стоимость экскурсии по выставке (стоимость на группу) – 300 р.